Здравствуйте, подавала заявление на развод онлайн в судебный участок

Здравствуйте, подавала заявление на развод онлайн в судебный участок. Сейчас на руки дали бумагу. Подскажите как это оформляется

  • IMG_20240425_185208
    .jpg
  • IMG_20240425_185217
    .jpg
, Елена, г. Казань
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Вы должны оплатить госпошлину (взять реквизиты для оплаты госпошлины в суде и в сбербанке оплатить) и отправить по почте с описью вложения заявление своему супругу. Затем написать письмо в суд о том, что вы устранили недостатки и приложить к письму квитанции с почты и из банка оригиналы. И до 4 мая подать в суд.