На данный момент подписан контракт РФ (заканчивается в мае)

Добрый день. Муж воюет с 2014 года на Донбассе. На данный момент подписан контракт РФ (заканчивается в мае). В феврале на скорой забрали с передовой с прединфарктным состоянием, сделали операцию на сосудах сердца и почек, положена реабилитация по месту жительства амбулаторно под наблюдением кардиолога. Документы на ВВК подал (полная тишина), в больнице сказали, что будет категория D. Сейчас на службе, был легкий труд. Сегодня отправили на передовую, поднялось давление 180/120. Положенный 14-дневный отпуск по коннтраку не подписывают. Через 17 дней заканчивается контракт, но по окончанию никого не отпускают (не увольняют), если не комиссуют. Полный беспредел. На днях ждем рождения третьего ребенка. Куда обращаться?

Уточнение от клиента
Мы коренные жители Донбасса (г. Донецк). Под вопросом почему-то указан другой город.
, Юлия, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Документы на ВВК подал (полная тишина), в больнице сказали, что будет категория D.

 Документы на ВВК какого числа были поданы?

Кому и какие документы он подавал?

сделали операцию на сосудах сердца и почек, положена реабилитация по месту жительства амбулаторно под наблюдением кардиолога.

 Он после операции сразу был в часть направлен?

Его в части врач осматривал?

в больнице сказали, что будет категория D.

 У него выписной эпикриз на руках?

После выписки из госпиталя какой диагноз ему поставили?

Гипертоническая болезнь?

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород
Число сейчас сложно уточнить, практически без связи. Документы были поданы около 2-х недель назад. Все результаты анализов, обследований, эпикризы после операции и т.д. Дополнитель сдавал анализы по направлению ВВК и собирал справки. Документы лично отвозил на ВВК. После операции 2 недели лежал в больнице, потом в часть со ваеми документами.