Таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают

таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают.

Вопрос, как прогнать таксистов с дворовой территории

  • 506b58b0-a4c4-4ebc-a570-b3539f7c56e5
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Андрей! Вам нужно написать заявление в ГИБДД. В частности, таксистов могут привлечь к административной ответственности по статье 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств).
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин