Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь

Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?

, Евгения, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! В судебном порядке определите порядок оплаты ЖКУ в зависимости от размера долей.Его долг будет копиться.У вас долга не будет.Могу оказать помощь в составлении искового заявления.Пишите в чат.