Удастся ли Марсовой избежать ответственности?

Марсова, которой исполнилось 26 лет, пришла в паспортный стол отделения милиции по месту жительства для вклеивания в паспорт новой фотографии, соответствующей ее возрасту. Узнав, что она нарушила нормы Положения о паспортной системе, пропустив срок замены фотографии, она

решила «потерять» паспорт и получить новый. Удастся ли Марсовой избежать ответственности? – поясните почему.

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут