Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в

Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?

, Анна, г. Братск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, добрый день!

если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?

Рекомендую Вам общаться по вашему делу исключительно с финансовым управляющим, а также с юристами, сопровождающими вашу процедуру банкротства, чтобы в процессе в дальнейшем не возникло недоразумений.
с уважением, Алексей Николаевич Колегов