Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах

Добрый день. Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д"

Отказали во всех выплатах.

Дали ветерана боевых действий.

, Драев Сослан, г. Уфа
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Драев Сослан!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.