Нужна ли дополнительная сертификация набора из товаров, которые уже имеют сертификат?

Нужна ли дополнительная сертификация набора из товаров, которые уже имеют сертификат? Есть три отдельных товара: масло растительное, смеси пряных трав, емкости для создания купажа, воронка. Каждый из этих товаров имеет сертификат. Все они приобретены легально у российских поставщиков.

, Элла Владимировна Папушина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут