А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить

Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить

, Муратхан, Севастополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

То есть у вас два дома: один купили, второй вам подарили?

Какая кадастровая стоимость домов и земельных участков? Кадастровая стоимость указана в выписке из реестра недвижимости. У вас есть такая выписка?