Гденибуть в ютубе или на твиче только на определенных каналах, когда я туда захожу через определенное время

что делать когда компания людей преследуют и показывают мне то чем я занимаюсь если это хоть кактао выделяется чтобы было заметно сразу. например если смотрю 3 дня подряд как распечатывают контейнеры то под дверь мне подсунут мешок с барахлом. например когда я захожу в магазин то сразу начинают включать "свободная касса" по громкоговорителю, и так месяцами именно каждый раз,в разное время. со случайностью не перепутать. гденибуть в ютубе или на твиче только на определенных каналах, когда я туда захожу через определенное время начинают зачитывать информацию об о мне взятую из открытых источников, а в чате появляются люди с Никами из моего пароля, и моего имени, еще они както сделали что у меня режутся кончики пальцев на руках и ногах постоянно, боль от резания кости до щекотания, и это постоянно, раньше резали кость потом я стал жаловаться людям и боль переросла в постоянное щекотания и зуд.

, Максим Лангинен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут