Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД

Здравствуйте!

Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023

Основной вид деятельности Код ОКВЭД 74.10 - Деятельность специализированная в области дизайна

Дополнительные - в скриноште

У меня были ли налоговые каникулы в 2023 по ставке 0%?

Если да, то как я смогу ее обосновать (номер, пункт и подпункт статьи регионального законодательства)

Ссылка на статью, по которой один из моих оквэд проходит вроде бы на ставку 0%

  • image
    .png
  • Zakon 10
    .docx
, Светлана, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Светлана, добрый день.
Указанный Вами закон действует на территории г. Москвы.
А исходя из Вашего описания, Вы являетесь предпринимателем в Московской области, все верно?

Если Вам требуется более подробная консультация по Налоговому законодательству Вы можете обратиться ко мне в чат, проанализируем Вашу ситуацию детально…
По правилам сайта, консультации в чате платные.

При возникновении вопросов, обращайтесь.