Здравствуйте, я являюсь гражданином республики Армения, который имеет вид на жительство Российской

Здравствуйте, я являюсь гражданином республики Армения, который имеет вид на жительство Российской Федерации , но нахожусь в федеральном розыске на территории РФ, а инициатором розыска является Армения по статье уклонение от воинской службы, был доставлен в отдел МВД , и после чего в беседе заместитель прокурора города решил что не будет экстрадиции и у правоохранительных органов Российской Федерации ко мне нет претензий,где мне взять справку об отказе в экстрадиции и о том что ко мне нет претензий, для подачи этой справки вместе с документами на получение гражданства, отец является гражданином РФ

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут