Мой муж был шахтер получал регресные выплаты умер в 1920 году от проф заболевания я жена мне 69 лет мы жили в

Мой муж был шахтер получал регресные выплаты умер в 1920 году от проф заболевания я жена мне 69 лет мы жили в Лисичанске тогда мне в выплата оказали так как я по договору работала в красном кресте сейчас я гражданка России получила инвалидность 3 группы прошло 3 года после смерти могу ли я по Российскому законодательства претендовать на регресные выплаты

, Надеждв, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут