Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?

Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь

, Мария, г. Москва
Денис Дурашкин
Юрист, г. Москва

Вам необходимо написать жалобу в службу опеки. Вот здесь контактные данные органов опеки в Москве: https://usynovi-moskva.ru/where_to_go/opeka/territorial_guardianship_and_guardianship_departments/

Если вас не выпускают из дома напишите или позвоните им по телефону.