Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить?

Здравствуйте

Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с задатком. Просто договор, в который самостоятельно внесём данные

Это возможно получить? И стоимость составления договора

Уточнение от клиента
Правильно составленная форма под мою ситуацию.
, Ангелина, г. Саянск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Да, вы можете получить предварительный договор купли-продажи, но это делается либо в чате юриста за отдельную плату. Либо в форме «документы» https://pravoved.ru/tenders/

ст 429 ГК РФ

 По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором.

Можете обратиться к любому юристу, в том числе и ко мне в личные сообщения. Желательно к тем, кто специализируется на земельном праве.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Прилагаю примерный образец необходимого Вам договора.

Предварительный договор регламентируется ст.429 ГК РФ.

Если нужно составить Вам договор с учётом особенностей, обращайтесь в чат, буду рада помочь!

Ангелина
Клиент, г. Саянск
Огромное спасибо!