Добрый вечер, взят автокредит, в Экспобанке, платился три года, сегодня пришло уведомление от суда, якобы

Добрый вечер, взят автокредит, в Экспобанке, платился три года,сегодня пришло уведомление от суда, якобы кредит не платится причем в другом банке, и на транспорт наложили арест, возможно,что один банк продал кредит другому?

, Елена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут