Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление

Здравствуйте, беременная жена хочет написать заявление на по бои , есть фото их . Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление

, Кирилл, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

А где вопрос? У вас описание ситуации.