Подскажите какие у меня есть права?

Добрый день!

Проживала по договору социального найма, жилье сгорело, больше мне ничего не выдали для проживания. Много раз писала в администрацию, безрезультатно. Прикреплю в файлы.

Подскажите какие у меня есть права?

  • 0199d14a-b398-4cf5-b916-bb535513a2a1
    .jpeg
  • 06f93b2f-54f0-4a92-aead-942cfcfa1bfa
    .jpeg
, Сабина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 57 ЖК РФ. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;

Обращайтесь в свой районный суд.