Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, как правильно составить заявление в организации нкби, окб, скоринг бюро, что бы обновили информацию по кредитной истории.Прошло 3 года с момента договора

Здравствуйте,вопрос заключается в следующем,как правильно составить заявление в организации нкби,окб,скоринг бюро,что бы обновили информацию по кредитной истории.Прошло 3 года с момента договора.

, Илья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут