Куда ждать повестку?

Добрый день, я из Волгоградской области, учусь и проживаю в Саратове. Выписали протокол за езду в нетрезвом виде в Саратове. Куда придет повестка в суд? По регистрации или по месту фактического пребывания тоесть Саратов?

, Владимир Воробьев, г. Саратов
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

По адресу, который указан в протоколе,

Уточняю, если указан адрес Волгоградский, и вы не заявляли ходатайство о рассмотрении дела в Волгоградской области, то дело будет рассматриваться по месту совершения правонарушения — в г.Саратов.

Статья 29.5 КоАП РФ. Место рассмотрения дела об административном правонарушении

1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Владимир Воробьев
Клиент, г. Саратов

скажите пожалуйста ждать письмо? Под подпись письмо? И ждать звонка?