Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году

Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?

, Людмила, г. Донецк
Гоша Меликов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Людмила, в данном случае, если речь об Украинской Республики то, как наша страна не стала ничего выплачивать за Крым, другие республики (Юго-востока) то, вам не надо ни кому выплачивать

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Как возмещается вред, причиненный в результате ДТПКогда у страховщика по ОСАГО возникает право регресса к причинителю вредаНа автомобиль упали дерево или снег — как получить возмещениеАвтомобиль попал в дорожную яму — как возместить вредВрачебная ошибка — как возместить вред
Законом обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда.

Когда можно требовать компенсации морального вредаКак возмещается вред здоровью, причиненный организациейКак соотносятся вред и убыткиКаков срок исковой давности по иску о возмещении вредаКак потребовать от хозяина собаки, покусавшей человека, возместить вред
Законом или договором может быть установлена обязанность причинителя вреда выплатить потерпевшим компенсацию сверх возмещения вреда. Законом может быть установлена обязанность лица, не являющегося причинителем вреда, выплатить потерпевшим компенсацию сверх возмещения вреда.