Здравствуйте при получении внж закончилась московская прописка

Здравствуйте, при получении внж закончилась московская прописка, сделали подмосковную. Сегодня пришли на получение и сказали, что так как подавали с московской , то и получать надо с московской. В Сахарово. Правильно ли это?

, Елена, г. Москва
Гоша Меликов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Елена, оформить прописку можно на госуслугах

На Госуслугах можно оформить постоянную регистрацию себе, супруге или супругу, недееспособным, детям до 18 лет. Прописку оформят бесплатно в течение 6 рабочих дней
Как оформить постоянную регистрацию на Госуслугах
Подготовьте документы
Подайте заявление — при смене места жительства это нужно сделать в течение 7 календарных дней
Дождитесь приглашения в МВД — после проверки заявления оно придёт в личный кабинетЕсли не принять приглашение в течение 3 календарных дней, нужно будет записаться на приём самостоятельно
Посетите МВД по приглашению, записи или в порядке живой очереди. На приёме вам поставят штамп о регистрации в паспорт
Свидетельство о регистрации для детей до 14 лет придёт родителю или подавшему заявление опекуну в личный кабинет
Кому нужно прийти на приём в МВД
На приём в МВД нужно прийти вам, а если регистрируете членов семьи — также супруге или супругу и детям от 14 до 18 лет
Если вы владеете долей в помещении или регистрируете детей по адресу, где прописаны сами, согласие других собственников не нужно
Собственники могут дать своё согласие на Госуслугах при наличии подтверждённых учётных записей
Если у собственников от 14 лет нет подтверждённых учётных записей, им нужно будет прийти с вами на приём в ведомство или предоставить нотариальное согласие на регистрацию
Что взять с собой на приём
Паспорта или свидетельства о рождении всех регистрируемых. Для детей до 14 лет — данные актовых записей или свидетельств о рожденииЕсли свидетельства выданы за пределами РФ, нужны их нотариальные переводы
Документ, подтверждающий право собственности на жильё, или договор соцнаймаЕсли право на жильё не зарегистрировано в Росреестре и документ составлен не на русском языке, понадобится оригинал документа и его перевод

Елена
Клиент, г. Москва
Нет ВНЖ нет гос услуг, нет гражданства

Как это так??? Вы же в Саханово живете ?

Ольга Местникова
Юрист, г. Якутск

Добрый день!

После выдачи вида на жительство, иностранный гражданин вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах территории Российской Федерации.

В течение 7 рабочих дней со дня прибытия к новому месту жительства иностранному гражданину необходимо встать на миграционный учет территориальном органе МВД России по месту проживания.

Елена
Клиент, г. Москва
Внж не выдан, он готов. Но не дали получить. Прочитайте вопрос

Для получения вида на жительство вам необходимо обратиться в территориальный орган МВД России по адресу, указанному в уведомлении о положительном решении.

.