Меня до 2024 г не извещал о задолженности, а 2024 г пришло извещение от приставов о блокировки счета

Добрый день, сад продала 2020г СНТ подало заявление в суд на оплату членских взносов за предыдущие года с 2018 по 2020г .в данном случае применим ли закон о сроке давности в течении 3х лет. Меня до 2024 г не извещал о задолженности, а 2024 г пришло извещение от приставов о блокировки счета. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

, Елена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут