Вопрос: будет ли произведена выплата?

1. Задача: Гражданин Крюков заключил договор накопительного страхования жизни со страховой компанией «Легал» 25.11.2017г. В договоре страхования страховой агент указал, что первый страховой взнос должен быть внесен в кассу страховой компании до 28.11.2017г. включительно. Но 27.11.2017г. Крюков погиб в ДТП и не внес первый платеж.

За выплатой по данному договору страхования обратилась вдова

Крюкова, но получила отказ.

Вопрос: будет ли произведена выплата?

Ответ мотивируйте

, Оля, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут