По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия

Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?

, Юлия, г. Зеленогорск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно изучать документацию.