В гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним

в гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. куда обращаться.

  • WhatsApp Image 2024-04-24 at 15.28.48
    .jpeg
, Василий Мелентьев, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Василий!

в гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. куда обращаться.

Поскольку уведомление пришло Вам из Гостехнадзора, то и обращаться  по данному вопросу необходимо  именно в эту инспекцию.
С уважением, Алексей Николаевич Колегов