Отказывают в получении удостоверения участника сво, был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности

отказывают в получении удостоверения участника сво , был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности.

, Клиент, г. Сочи
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно все изучить для начала.