Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?

, Яна, г. Москва
Виктория Колова
Юрист, г. Москва

Яна, не совсем понятны условия сотрудничества с инвестором. Обычно риски для тех, кто деньги дает, а не берет :) Вам нужно внимательно изучить договор займа, если предполагается заключить договор. Можете выложить сюда, закрыв личные данные.