Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии, сам пришел откапатся, как вернуть права

Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии , сам пришел откапатся , как вернуть права

, Роман, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

как вернуть права

Процесс восстановления водительских прав после лишения за наркологию:

1. Обратитесь в медицинское учреждение, специализирующееся на лечении наркозависимости. Пройдите курс лечения и реабилитации согласно рекомендациям врача. Получите медицинское заключение, подтверждающее отсутствие наркотической зависимости.

2. Обратитесь в отделение Госавтоинспекции по месту жительства и подайте заявление о возврате водительского удостоверения.

3. Пройдите медицинскую комиссию для подтверждения годности к управлению транспортными средствами. Получите справку о прохождении медицинской комиссии.

4. Представьте в Госавтоинспекцию все необходимые документы и получите новое водительское удостоверение.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.