Можно ли признать договор не действительным?

В частном автосалоне подписали агентский договор на продажу машины, на момент подписания договора паспорта с собой не было, поставили только свою подпись, договорившись паспортные данные сообщить позднее. Затем передумали продавать авто через данный салон, можно ли признать данный договор не действительным, кроме ФИО, моего телефона и данных ТС там больше ничего не указано.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария, чтобы признать договор недействительным необходимо обращаться в суд.

Вы вправе просто заявить о расторжении договора автосалону. И по правилам договора, которые в нем описаны расторгнуть договор.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уточню, что это я так подстраховываюсь, могут ли они подать на прмиер на меня в суд, имея лишь те данные, которые я указала.

Если Вы указали свой адрес, то могут подать в суд.

Рекомендую до этого не доводить. Так как могут насчитать штрафы, а потом решение передадут приставам, которые от Вас  точно не отстанут.

лучше решать мирно, как я говорила выше.