Добрый день, что делать если продали дом 15 лет назад, собствеником являлся мой Дедушка, он умер в этлм году

Добрый день , что делать если продали дом 15 лет назад , собствеником являлся мой Дедушка,он умер в этлм году , пришли к нам эти те кому продали и просят бабушку вступить в наследство они его за 15 лет не переоформили ! Кау нам поступить ?

, Екатерина, Керчь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут