Я была ограничена родительскихправах правах а сейчас я востановилась родительских правах но пока ребенок

Я была ограничена родительскихправах правах а сейчас я востановилась родительских правах но пока ребенок был не сомной пенсия шла на сбер книжку так как ребенок учится коррекционной школе он должен ездить на автобусе так как школа накодиться в другом селе И я хотела снять деньги на дорогу но опека не разрешает снять деньги что мне делать?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут