Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б

, Денис, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Вы имеете право заключить контракт о прохождении военной службы в общем порядке действующего законодательства, но нет никаких гарантий того, что Вас будут использовать исключительно как механика. Если Вы станете военнослужащим, перевести Вас на новое место службы на равную должность смогут без согласия там, где это будет нужно командованию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!