Я потерпевший, дтп во дворе, виновник скрылься,что делать?

вышел вечером во двор и увидел сильно помятую дверь и т.д рядом осколки задних стоп сигналов на вмятине отчетливо видны следы краски. Виновник скрылся,я тоже оставил место ДТП

Есть свидетели,сказавшие номер без букв ,цвет,марку и запись с камер, виновника который уезжал на авто со двора.Прошло 7 дней с момента ДТП.Никуда не обращался.Что делать?

Уточнение от клиента

страховка ОСАГО виновник аварии ехал на буксируемом авто,есть номер буксирующего авто

, игорь, г. Пермь
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Да пожалуй, что уже и ничего. По крайней мере, в правовом поле. При обращении в ГИБДД сейчас, ответственность за оставление места ДТП возможна для обоих участников. Но обратите внимание на то, что вас-то им разыскивать не нужно будет.

Если есть КАСКО, оформляйте через полицию повреждение а/м неустановленным лицом.