Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?

, Владимир, г. Калининград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Информация на сайте Госуслуги носит исключительно информационный характер, а исходить надо из положений заключённого Вами договора с банком, наличие/отсутствие обязательств определяется в зависимости от исполнения условий договора. Пока не получена иная информация, кредитором по договору считается банк.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Да конечно имеют и вам нужно их погасить