В течение 4 мес по решению суда, суд приставы не отправили исполнительный лист на работу.алименты не снимаются

Здравствуйте. В базе у суд приставов мужчины нет... По задолжности алиментов и вообще... В течение 4 мес по решению суда, суд приставы не отправили исполнительный лист на работу.....алименты не снимаются... Что делать? Как быть?

, Анастасия, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут