Пришла повестка по административному делу

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Клиент!

Если Вам пришла повестка в суд на судебное заседание, то лучше сходить, а еще лучше ознакомиться с материалами дела и подать возражения, если есть основания.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.