Пришла повестка по административному делу

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В силу Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 1 (2023)"

(утв. Президиумом Верховного Суда РФ 26.04.2023)

В силу части 1 статьи 25.15 КоАП РФ лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, извещаются или вызываются в суд, орган или к должностному лицу, в производстве которых находится дело, заказным письмом с уведомлением о вручении, повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование извещения или вызова и его вручение.

Удачи