Доброго вам времени суток, купил квартиру в удмуртской области, там ниже льготы по налоговым вычетам до этого

доброго вам времени суток , купил квартиру в удмуртской области , там ниже льготы по налоговым вычетам ( до этого у меня не было ип , я как купил дом на пополам с подругой , но сам там не проживаю все время , торгую на маркетплейсе мегамаркет и на авито , мне написали с миграционного РОВД , чтобы я явился туда , как как при проверке меня не оказалось дома ,

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут