Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире, которая привптизироаанна на двоих и

Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире,которая привптизироаанна на двоих и там есть его доля.Могут забрать эту половина жилья в счёт погашения алиментов,если это его единственное жилье.

, Марина, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если единственное жилье эта доля, то забрать не могут. Ст. 446 ГПК РФ.