Здравствуй, бывший военно служащий, был ознакомлен с секреткой в феврале 2022 года, выехал в Абхазию на отдых с

Здравствуй, бывший военно служащий , был ознакомлен с секреткой в феврале 2022 года , выехал в Абхазию на отдых с родными в июне 2023 года , не знал , что выезжать нельзя в страну снг , когда подписывал секретку не читал , да и бывшие коллеги военнослужащие сказали , что можно выезжать .Сейчас фсб собирает материал , все кто был со мной в поездке дали показание , указали , что не знали , что нельзя выезжать и так же в поездке не контактировал с иными лицами, читаю , что грозит штраф 200-500 тыс рублей ….

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут