Директор Комин Дмитрий Андреевич в обмен на процент прибыли, а так же выводе всей предоставленной суммы

Здравствуйте, вопрос о возврате предоставленных денежных средств компании ООО "Мегаполис"

Ген. директор Комин Дмитрий Андреевич

в обмен на процент прибыли, а так же выводе всей предоставленной суммы. Сайт закрылся, деньги не вернули. Как можно получить возврат? Известен

Уточнение от клиента
Предоставляемая информация
, Макс, г. Москва
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Макс!

 Меня зовут Даниил, я специалист по гражданскому и предпринимательскому праву с многолетним опытом. По вашей ситуации подготовил следующий ответ:

вопрос о возврате предоставленных денежных средств компании ООО «Мегаполис» Ген. директор Комин Дмитрий Андреевич в обмен на процент прибыли
Сайт закрылся, деньги не вернули. Как можно получить возврат?

 Из описанной вами ситуации могу предположить, что между вами был заключен инвестиционный договор о предоставлении вами денежных средств на осуществление какой-то определенной деятельности, которая не была осуществлена, а ООО «Мегаполис» в лице ген. директора Комина Дмитрия Андреевича должны были возвращать такие денежные средства со своего дохода с этой деятельности. Тут остается большое пространство для вольной интерпретации, поэтому мне необходимо ознакомиться с деталями.

— Какой между вами был заключен договор?

 Я готов вам помочь разрешить ситуацию с наилучшим исходом. Вы вправе отказаться от моей помощи и решать её самостоятельно с неизвестным исходом. Если готовы принять мою помощь, то ответьте пожалуйста на вопрос про договор. Спасибо большое за вопрос!