Муж находится в колонии, по сроку подходит УФИЦ.(Кемеровская область) Я нахожусь в Ростовской области, хочу перевести его сюда в УФИЦ

Здравствуйте. Муж находится в колонии,по сроку подходит УФИЦ.(Кемеровская область)

Я нахожусь в Ростовской области,хочу перевести его сюда в УФИЦ. Я собственница квартиры. Какие мои действия?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут