Здравствуйте, подскажите пожалуйста Купили дом с участком 10 лет назад, а сзади огорода была земля, как

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Купили дом с участком 10 лет назад, а сзади огорода была земля, как оказалась не узаконенная, соседи хотят её арендовать или выкупить, но она находиться сзади моего огорода, есть ли преимущество у меня на эту землю?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут