Здравствуйте вообщем я просрочил МФО несколько штук половину

Здравствуйте, вообщем я просрочил МФО несколько штук, половину я погасил через судебных приставов, и вот пол года тишины, и снова какие то долги неизвестные повесили, так еще и такие суммы крупные 2 по 40000р, в госуслугах пытаюсь запросить информацию, то открывается окно ( нет прав на просмотр информации) так еще и все по старой прописке, где я не прописан более года, никаких уведомлений я не получал, почту свою просматриваю

, Николай, г. Калининград
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Николай! Вам нужно обратиться с запросом в бюро кредитных историй, они Вам предоставят всю информацию об имеющихся у Вас долгах. Два раза в год Вы имеете право запросить выписку из Вашей кредитной истории бесплатно.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Николай
Клиент, г. Калининград
Вообщем посмотрел я бюро, и на мне висят 2 долга от АО ПКО "ЦДУ" вообще в первый раз их вижу

пишите, пожалуйста, в личный чат, расскажу, что Вам делать

Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Николай!
На практике такое часто бывает, так как вероятнее всего кредитные договоры с организациями не расторгнуты. Для того, чтобы  разобраться в данной ситуации, я  дополнительно рекомендую:
1.  Записаться на прием к судебному-приставу исполнителю для  разъяснения ситуации по возбужденным постановлением.
2. Провести работу с судебными решениями с целью уменьшения долга в части пеней, штрафов и процентов.
Для более подробной консультации Вы можете написать мне в чат.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Долги по МФО это серьезно, так как у них большие проценты, В вашем случае лучше подавать на банкротство