Здравствуйте как мне в писать отца ребенка если он не хочет в писывать себя в свидетельство орождении

, Наталья, г. Уфа
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья

Подать в суд иск о об установлении отцовства

Здравствуйте. Наталья, не уверен, что это нужно делать. Где гарантия, что после того, как Вы в судебном порядке установите отцовство, отец не начнёт откровенно говоря гадить, например — не будет давать согласие на выезд с ребёнком на отдых за границу. Подумайте хорошо.