У нашего дедушки произошел пожар, сгорела баня, в следствии ремонта розетки произошло поражение током и

У нашего дедушки произошел пожар , сгорела баня , в следствии ремонта розетки произошло поражение током и замыкание, его убило, пока пожарники тушили одной машиной пожар перешел на строение навес потом загорел дом, в итоге пострадала крыша и боковая стенка соседнего дома, который был построен с нарушением пожарной безопасности , расстояние между зданиями 1. 8 метра, они предьявили нам претензию пока на 900 000 тысяч ущерб так как мы наследники дедушки, вопрос почему мы должны вомещать им ущерб, мы вообще остались ни с чем, получается без вины виноватые, мы пенсионеры уже и дочь на иждивении

  • IMG_20240319_153103
    .jpg
  • IMG_20240319_152841
    .jpg
, александр макеев, г. Киренск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут