Здравствуйте, муж получил сквозное осколочное ранение в 2022 году проходил лечение, в 2023 году проходил ввк ему

Здравствуйте,муж получил сквозное осколочное ранение в 2022 году проходил лечение,в 2023 году проходил ввк ему дали группу г временно не годен и 45 суток отпуска ,было повторное ввк и его приняли полностью годным,хотя у него левая рука полусогнутая и не разгибается а его направили в зону сво,подскажите куда обращаться ?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут