Мой брат участник СВО, после дочери я ему ближайший родственник, моя семья состоит на учёте, могу ли я и мои дети быть сняты с учёта, в связи с тем что мой брат участник СВО

Мой брат участник СВО, после дочери я ему ближайший родственник, моя семья состоит на учёте, могу ли я и мои дети быть сняты с учёта, в связи с тем что мой брат участник СВО.

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут