Муж отправил меня в заведение "Дуэт" отдохнуть, расслабиться

я немного выпила дома с мужем, у меня 2 детей, муж работает, я нет. Дочке 17, сыну 8. Муж отправил меня в заведение "Дуэт" отдохнуть, расслабиться. Я знакома с владельцем заведения, он иногда на баре помогает. Приехала, открыл охранник, сказал "не пройдете", я ответила почему, естественно "потому что". Я сказала позовите владельца, я ему звонила, он отправил меня на улицу. Потом вышел и сказал, нет вы не пройдете. Как так? Это законно?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут